кардиолог

11:07 24-12-2009 / Mila-ast / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей бабушке 81 год. На днях она проходила флюорографию. В результате исследования я прочла "дуга аорты кальцинирована". Пожалуйста, объясните, что это значит, тк врач ей отказался это разъяснить. Это что-то опасное? Или вполне нормальный показатель для ее возраста?

Ответы

# 19:05 24-12-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
ответила
# 13:58 20-05-2014 Наталья, обратиться
А мне 51год. Тоже аорта кальцирована. Читала , что нужен магний и диета. Какая?
Спасибо!