кардиолог

11:50 19-12-2001 / Саша!, обратиться

Скажите пожалуйста могут ли быть боли в ногах из- за деформации миокарда и нарушениЯх в водителя ритма 1 и при каких обстоятельствах, и с чем это связано?

Ответы

# 17:01 19-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Сколько Вам лет, какие у Вас боли, с чем они связаны, чем купируются? Какое полное заключение ЭКГ?
# 18:40 19-12-2001 Чингиз(Casper)…, обратиться
У моего дедушки полиортрит. Какое лекарство вы
нам посоветуете. Заранее благодарен.
Ацдаров Чингиз
# 16:26 20-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Сколько лет дедушке? Для пожилого возраста полиартрит нехерактерен, возможно, у него остеоартроз. Тогда лечение - массаж, физиотерапия, Вольтарен 75 мг 1 р/ д, местно - Фастум- гель или Вольтарен- гель.
# 16:46 21-12-2001 Саша!, обратиться
Сколько лет, какие боли, с чем связаны, Полное заключение ЭКГ