кардиолог

22:30 09-10-2000 / Гофман А.М., обратиться

БРАДИКАРДИЯ (ПУЛЬС 30-40 В МИНУТУ), - ПОМОГАЮТ ЛИ ЛЕКАРСТВА? У моей мамы брадикардия, пульс 30-40 ударов, она постоянно пьет сердечные препараты для увеличения ритма, увидела рекламу витаминов "ЛИЗИВИТ С", зашла в аптеку и посмотрела анотацию, фармацевт толком сказать ничего не смогла, может ли помочь данный препарат, или может посоветуете другой хороший витаминный комплекс? Нам сказали, что после имплантации ЭКС люди живут всего несколько лет, это правда?

Ответы

# 23:13 09-10-2000 Гофман А.М., обратиться
Лекарста не помогут. Нужно обследовать и, по всей вероятности, имплантировать ЭКС
# 19:42 11-10-2000 Гофман А.М., обратиться
Нет, не правда.