кардиолог

07:58 11-10-2000 / Гофман А.М., обратиться

ПРЕПАРАТЫ УЛУЧШАЮЩИЕ ТОНУС ВЕНОЗНОЙ СТЕНКИ. Уважаемый доктор А.Гофман!Сейчас много рекламируют лекарственных и окололекарственных препаратов.Что Вы можете сказать о препаратах "Пумпан","Венорутон","Гинкор-форт"?Спасибо.

Ответы

# 19:57 11-10-2000 Гофман А.М., обратиться
Пумпан - не знаю, а вот с Венорутоном и Гинкор-фортом - работал: ,прекрасные венотоники, но Детралекс лучший из препаратов этой группы.