кардиолог

00:43 10-01-2002 / Ivan,25Let, обратиться

Doktor. Uze 2, 5mesjaca ja stradaju paniceskim rasstrpistvom. Seicas pristupi ossusenija nerealnosti, straha poterjat kontrol pocti iscezli(posle nacala prinjatija cipramila)No menja bespokoit postojannije serdcebijenija, osobenno posle prinjatija pisi i vecerom, polkozis ruku na stol silno pulsirujet v ladoni, nogi voobse uze otnimajutsja ocen tjazelo rabotat, delo v tom cto ja za granicei, a zdes tolko angl. jazicnije vraci, kotorim tjazelo stoto objasnit. Mozet vi dadite kakoi nibud sovet, kardiograma i davlenije skazali normalnije, neznaju cto delat, mozet spets. rezim, pitanije, zaranee blagodarju, Ivan

Ответы

# 23:49 11-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Добавьте к Cipramil- у Изоптин (Верапамил, Финоптин) по 60 мг 2 р/ д в день.