кардиолог

23:24 19-01-2002 / Наталья 17 Янва…, обратиться

Поскольку нарушений функций щитовидной железы не обнаружено, то хотелось бы узнать о метаболической терапии более подробно.

Ответы

# 23:53 21-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Приблизительная схема интенсивной метаболической терапии - Предуктал 1 т. 3 р/ д в течение 3 мес. , Рибоксин и Панангин по 2 т. 3 р/ д, Неотон по 2 г. в день в течение 7 дней, Мексидол по 1 амп. 2 р/ д в течение 7 дней.