кардиолог

22:38 27-01-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. 29 лет. Я уже писал вам. После моей обнаруженной ВСД, болей в левой стороне (из- за позвоночника и нервов, не помню. .. корешковые боли кажеться, то есть в этом роде. .. ), и общем как- бы тревожном стостоянии по этому поводу и тахикардии и из- за хронического стресса и т. д. и всяких многих проявлений ВСД (ЭКГ нормальная, только синусовая тахикардия - я всегда сильно волнуюсь в поликлинике - немного я нервно- мнительный, послушали - шумов нет)прописали "Грандаксин". .. Купил, прочитал инструкцию. .. это все- таки транквилизатор хотя очень необычный и хороший как раз для моих проблем. Но я страюсь регулярно заниматься сноубордом и занимаюсь. .. хотя сейчас немного чувствую себя немного нездоровым из- за этих проблем, но иду на поправку. А там написано что стоит соблюдать осторожность при выполнении деятельности связанных с повышенной концентрацией внимания и все в таком роде. .. Как мне быть ? ? Подскажите. Не вредно- ли еслия буду умеренно все- таки заниматься своим любимым видом спорта и развлечения. Влияет- ли прием этого препарата на серд. сосуд. систему при физ. нагрузках или на другие системы организма ? Или только это связанно с концентрацией внимания и опасности травмы ? При моем положении было- бы неплохо его попринимать но не хотелось бы и бросать хобби. .. Врач кстати тоже ничего не сказал на то что я занимаюсь, хотя я ему говорил, он сказал что- бы я не бросал. .! ? Зима- же не вечная. .. Пробовал принимать вроде- бы чувствую себя неплохо после приема (даже как- то и лучше) Заторможенности вроде нет. .. Посоветуйте. ..

Ответы

# 23:11 29-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Грандаксин - хороший препарат, уверен, что он Вам поможет. Принимайте по 1 т. 3 р/ д, катайтесь на сноуборде (это очень полезно) и не переживайте.