кардиолог

03:28 02-02-2002 / Гавриленко А.В.…, обратиться

Гавриленко . А. В.
Умоего ребенка врожденный парок серца. тетрада фалло. Есть ли какие небуть лекарственные припораты
для детей, если есть напишите. И как нам увеличить
ево питания, он мало ест. ребенку 1год 8месяцев.

Ответы

# 16:00 02-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
При тетраде Фалло наиболее правильным методом лечения является хирургический. Если радикальная коррекция в данный момент невозможна (низкий вес, насыщение крови и т. д. ) возможно выполнение паллиативной операции (наложение анастомоза) для подготовки ребенка к основному этапу операции.
# 18:00 29-01-2010 Лариса, обратиться
После операции остался ребенка в возрасте 10 мес. порок "ТЕТРАДА ФАЛЛО" остался дефект межжелудочковой перегородки 3мл, нужна ли повторная операция,и нуждается ли мой ребенок в медикоментозном лечении? Требуется ли специальная диета?Заранее спасибо за ваш ответ