кардиолог

17:11 20-02-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня в поликлинике нет районого кардиолога и поэтому я собираюсь пойти на днях в какой- нибудь мед. центр. Посоветуйте куда в Москве (какие мед. учреждения - желательно крупные, государственные, чтобы врач не думал только лишь о том как денег с меня срубить, кстати быть может Вы знаете цены за консультацию) лучше обратиться с моей проблемой: когда лежу на кровати удары

Ответы

# 00:03 21-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
В нашем Центре (кстати, крупнейшем кардиохирургическом центре Европы и одним из ведущих в мирей) Вы можете провести полную и самую современную диагностику состояния сердечно- сосудистой системы за 3- 4 дня. Стоимость подобного обследования - около 12. 000 рублей, без стоимости коронарографии (около 10. 000 р. ).
# 12:04 23-02-2002 Ворчун, обратиться
Уважаемый д- р Симон! Поздравляю Вас с праздником и желаю удачи во всем. Что касается моего состояния, то я снизил прием лекарств до Изомак 40мг, Рибоксин 2 таб х 3 раза и эпизодически Нитросорбид в качестве профилактики. Приступы стенокардии бывают редко, в основном на улице во время прогулки с собакой. Проходят сами. ..
Продолжаю заниматься уже 4- й месяц дыхательной гимнастикой Стрельниковой дома. Работаю.
Правильно ли я поступил, назначив себе такой курс после приема рекомендованных Вами препаратов 8 ноября прошлого года. Жду Ваших сообщений по книге. Судя по вопросам на Вашем сайте невежество
людей колоссальное и книга могла бы им помочь разобраться в простых вопросах.
С уважением
Е. А.
# 18:52 23-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Е. А. ! Спасибо за поздравление с праздником, я, в свою очередь, также желаю Вам здоровья и удачи! Если Изомак, Рибоксин и Нитросорбид в качестве профилактики приступов Вам помогает - это прекрасно, значит, вы добились стабилизации состояния. Тем не менее, необходимо продолжить прием Аспирина и, желательно, Конкора в минимальной дозировке (2, 5 мг 1 р/ д). К сожалению, времени для ответов очень мало, так как готовлюсь к апробации докторской, хотя, судя по всему, потребность в них большая. Стараюсь . ..
# 11:43 03-03-2002 Ворчун, обратиться
Спасибо, уважаемый д- р Симон за разъяснение. Разумеется, буду делать как Вы советуете. Желаю Вам удачи с докторской. Также предложение - появляются "дежурные" вопросы типа "где можно обследоваться? ". Почему бы вывести не ответы в отдельную колонку на сайте ?
I'll keep my fingers crossed for you.