кардиолог

08:07 21-02-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый Мацкеплишвили С. Т. !отправил Вам по факсу 414- 7768 и e- mail: kdo- cardio@mail. ru результаты обследования моей мамы (Сластенко Валентины Митрофановны конференции от 13 Февраля 2002 16: 47: 36 и, конференция от 06 Февраля 2002 08: 33: 57), получили ли Вы их? мой e- mail: dopsoft@mail. ru
Надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо.

Ответы

# 18:52 23-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Александр! После внимательного ознакомления с присланными Вами результатами обследования (выполненными на очень хорошем уровне) я могу рекомендовать следующую терапию: 1. Арифон 1 т. утром натощак. 2. Фуросемид 1 т. утром натощак 2 р/ неделю. 3. Конкор 10 мг 1 р/ д утром. 4. Престариум 4 мг 1 р/ д утром. 5. Аспирин- кардио 100 мг 1 р/ д после еды. 6. Изокет 40 мг 2 р/ д. 7. Липримар 20 мг на ночь. 8. Винпоцетин 1 т. 3 р/ д. 9. Валокордин 35- 40 капель на ночь. При эффективности терапии, проявляющейся в нормализации АД, уменьшения частоты приступов стенокардии и выраженности сердечной недостаточности, через 10- 14 дней необходима ее коррекция с отменой или снижением дозы некоторых препаратов. Удачи!