кардиолог

12:02 11-03-2002 / Ольга, обратиться

Девочке 10 лет. .. диагноз из выписки: Врожденный порок сердца. Клапанный стеноз легочной артерии 1- 2 степени. Дефект межпредсердной перегородки.
НК 1 ст.
Можно ли девочке в таком возрасте делать операцию или уже поздно. Мне сказали что только до 7 лет надо было. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:46 14-03-2002 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Моей дочери сделали операцию в 4 года, не знаю поздно или нет, но чем раньше тем лучше, попробуйте обратиться в Центр сердечно- сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве