кардиолог

15:16 19-03-2002 / Тихонов Олег…, обратиться

Моя жена последние 10- 12 лет страдает экстросисталической тахикардией (прошу прощения за возможные неточности в написании диагноза) Ей 44 года, проблемы со здоровьем начались у нее после тежелой душевной травмы - смерти отца. Она много читает о своей болезни, старается постоянно быть в курсе новейших методик лечения и считает , что до настоящего времени это не лечится. Прошу по возможности подсказать мне кто и где лечит это заболевание, где можно подтвердить или уточнить данный диагноз.

Ответы

# 23:07 20-03-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Почему же не лечится? Начните с ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ для уточнения характера аритмии, а также анализ крови на гормоны щитовидной железы. Препараты - Конкор 2, 5 мг 1 р/ д и Ново- пассит по 1 капс. 3 р/ д.
# 11:30 22-03-2002 Тихонов Олег…, обратиться
Большое спасибо за ответ и совет Доктор. К сожалению не смог дозвониться по телефону в Ваш Центр, хочу записать на консультацию к Вам жену. Прошу по возможности подсказать, как это лучше сделать.
# 17:16 23-03-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Можете позвонить к нам в поликлинику по тел. 414- 7946 (Максим Маркович или Назли Керимовна) или мне в кабинет 414- 7677, 414- 7755.