кардиолог

05:56 23-03-2002 / Desperate, обратиться

Y menya PAC's. Inogda chustvyu kak- bu elektrichestvo po tely kogda ato clychaetcya. pochemu? ?? ?? ?? ??
Tak- ze nocila monito mecyaz i zapicala neckolko clychaev PACs , no vrach skazala chto EKG normal'noe? Kak ze tak, ecli PAc's? Vce testu krovi, shetovidki, stress- test v norme.
Prinimayu Stenolo 25- 50 ml gram/ v den.
Mogy ne imet narychenie ritma dve nedeli a potom opyt po 3- 5 Paac; s v den'. Shto dymaete. Mozno li kak to ato vulechit'?
Pochemy vrach govorit chto EKG normal'noe kak da PAc'?

Cpacibo! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 17:11 23-03-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Конечно же наджелудочковая экстрасистолия (PAC) может вызывать довольно неприятные ощущения. Если "щитовидка" и все остальной у Вас в норме, попробуйте принимать Ново- пассит по 1 капс. 3 р/ д и замените Атенолол на Изоптин 60 мг 2 р/ д.