кардиолог

00:21 16-04-2002 / Анна,42 Года…, обратиться

С детства страдаю пороком сердца, ставится диагноз: ревматизм н/ ф, митральный стеноз Н 11, рекомендована операция, соглашаться? Страдаю одышкой и повышенной утомляемостью

Ответы

# 10:49 18-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Анна, если показания к операции установлено адекватно, то советую Вам обратиться к кардиохирургам, можно в наш Центр. Наличие жалоб сердечной недостаточности при митральных пороках является показанием к хирургическому лечению и чем раньше оно выполняется, тем лучше ближайшие и отдаленные результаты.