кардиолог

11:38 15-05-2002 / Нора, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня постоянно кружится голова. Врач поставил диагноз ( первичный) вегетососудистая дистония. Но это без обследования. На обследование я по очереди аж в конце июля. Я работаю инструктором по аэробике и вы сами понимаете как мне мешают головокружения. Мне выписали пикамелон, но он почемуто не очень помогает. И можно ли его сочетать с валерианой. Так как я очень нервничаю из- за своего состояния

Ответы

# 12:35 15-05-2002 Евгений,, обратиться
НОРА! Если ВЫ действительно хотите избавится от своей проблемы то звоните помогу. тел. (095)8- 910- 476- 41- 92 Желаю Удачи Вам ЕВГЕНИЙ.
# 13:43 15-05-2002 Нора, обратиться
К сожаленю звонок вам это не совсем реально. Я хотела бы получить консультацию на этом форуме. А так как я живу в другом городе, боюсь мой звонок вам не решит моих проблем! !!
# 14:14 15-05-2002 Александр…, обратиться
Уважаемая Нора!
Евгений - синоним слову "Гербалайф".
Удачи!
# 14:38 15-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Здравствуйте, Нора. К сожалению, без обследования говорить о лечении невозможно. Сначала нужно установить истинную причину головокружения, то есть хотя бы сделать РЭГ, рентгенограмму шейного отдела позвоночника, посетить ЛОР- врача и невропатолога. Если такая большая очередь на обследование, можно попринимать гомеопатические препараты: капли "Вертигохель" по 15 капель 3 р/ день и таблетки "Нервохель" по 1 табл под язык 3 р/ день. Такая схема должна значительно улучшить Ваше состояние. Если есть возможность, можно поколоть внутримышечно гомеопатический препарат "Церебрум Композитум" по 1 ампуле 2 раза в неделю, всего 10 инъекций.