кардиолог

18:11 22-06-2002 / Александр…, обратиться

У меня давление 160- 100 врач выписал таблетки диротон, небилет но давление на немного снизится и опять до 160 заметил выпью рюмку водки давление в норме но не пить же постоянно подскажите что дальше делать. Еще заметил утром после давление всегда 160- 90 почему я ведь только проснулся.

Ответы

# 22:02 24-06-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Существует две возможности - увеличить дозу препаратов или добавить тиазидный диуретик (Арифон). Мне больше нравится второй путь, попробуйте принимать Арифон 1 т. утром натощак, Диротон и Небилет.