кардиолог

04:47 27-06-2002 / Елена, обратиться

Принимают ли в Центре им. Бакулева граждан Украины и сколько стоит такое обращение? Каков механизм записи? У меня гипертрофия межжелудочковой перегородки 24 мм и расширено сердце. в нашей больниуе. лучшей. врач сказала, что единственное, чем я могу себе помочь- это пить анаприлин и бездельничать. .Боли в сердце мешают жить

Ответы

# 10:51 27-06-2002 Павел, обратиться
Принимают как и всех остальных людей. Необходимо оплатить консультацию и обследование (обычно Эхо- КГ). Запись в течение недели. Стоит до $ 100. Рекомендую написать karpusha@realmail. ru
# 23:17 27-06-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Это не совсем правильно. Запись на консультацию происходит сразу и бесплатно. Сама консультация в поликлинике стоит около 1000 р. (включая ЭхоКГ). Тел. 414- 7946.