кардиолог

21:58 05-11-2000 / Гофман А.М., обратиться

ГРУДНОЙ РАДИКУЛИТ. Мне 33 года острые боли в центре грудной клетки
особенно на вдохе и выдохе
боль острая отдается в левое предплечье
шею и левую руку а при мелком дыхании болит только в предплечье

Ответы

# 11:56 06-11-2000 Гофман А.М., обратиться
Симптоматика грудного радикулита. Сделайте рентген позвоночника в шейном и грудном отделах.
До консультации с невропатологом советую принимать 2 недели следующие
1. Диклофенак 100-150 мг в сутки после еды (можно в 2-3 приёма в течение дня.
2. Сирдалуд 4 мг 2-3 раза в сутки.
3. Растирать болезненное место "согревающими" мазями (Финалгон, Бенгей, Долгит, а лучше всего Апизартрон).
# 14:14 16-10-2012 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Мне 34 года боль в грудине,отдаёт в левое плечо,под лопатку и в левое предплечьеи ещё сильные головные боли. При этом АД 100/80. При вдохе боль усиливается.А при ходьбе не хватает воздуха.