кардиолог

11:15 01-07-2002 / Полина, обратиться

Извините, может я не в тему вопрос задам. Слышал про кардиотренажеры- велотреножеры, степерры и т. д. Вопрос вот в чем: как они действуют и что посоветуете приобрести из всей гаммы разных наиминований кардиотренажеров. Заранее спасибо

Ответы

# 23:15 02-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Все тренажеры действуют практически одинаково, различия лишь во внешнем виде, количестве установок, возможности регистрации АД и ЧСС, цене и т. д. Самое главное - 1) все упражнения должны выполняться на свежем воздухе, 2) все упражнения должны выполняться только "в свое удовольствие", рекорды не нужны.