кардиолог

01:36 03-07-2002 / Anne, обратиться

Доктор вы ответили мне на мой вопрос от 02 июля 09: 36: 09, что нужно протезирование, это в принципе понятно. Но а все таки что значит понижение давления, резкое, с чем это может быть связано? Хорошо это или плохо? Спасибо.

Ответы

# 13:22 06-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Если понижение давления не связано с увеличением дозировки или приемом новых препаратов, то признак не очень хороший и отражает начало декомпенсации седечной мышцы.