кардиолог

13:33 03-07-2002 / Алена, обратиться

Добрый день!
Я обнаружила, что у меня в покое пульс колеблется от 80 до 85. При это делали ЭКГ, и она вроде бы в норме. А стоит мне поесть, выпить чаю или кофе, и пульс повышается до 90, а то и до 95 ударов в минуту. Если двигаюсь, то пульс очнь медленно приходит в норму. Скажите, является ли это патологией патологией, и нужно ли с этим идти к врачу?

Ответы

# 13:22 06-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Это не патология, не беспокойтесь. На всякий случай, сделайте анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы.