кардиолог

12:36 05-07-2002 / Маргарита…, обратиться

Больная 30 лет болеет септическим эндокардитом 5 лет. Обследование и лечение в Ставропольском кардиологическом центре. Прошла лечение антибиотиками в больших дозах внутривенно, противогрипковыми препаратами, но сохраняетются ознобы, потливость, слабость, быстрая утомляемость, одышка. Можно ли пройти оперативное лечение в Москве, где и какая стоимость?

Ответы

# 13:21 06-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Возможно и, наверное, необходимо. Подобные операции выполняются в нашем Центре. Свяжитесь с нашими врачами в поликлинике, есть возможность выполнить операцию в счет бюджетных средств (если для Вашей области есть квоты Минздрава).