кардиолог

19:27 05-07-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Симон! Это Галина из Риги, я прошла Эхоэкг, заключение - Небольшая симметричная гипертрофия стенок левого желудочка , небольшой . .. . склероз аорты. Систолическая и диастолические функции миокарда без нарушений. Что- то меня напугал такой диагноз.
Ваши рекомендации? Не могу попасть на прием к кардиологу - все ушли в отпуск. С уважением, Галина.

Ответы

# 13:20 06-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Галина! Во- первых, это не диагноз, а всего лишь заключение ЭхоКГ, кстати, ничего страшного в нем нет. Наоборот, этот результат ставид под сомнение диагноз миокардита, который Вам ставили раньше. С уважением, С. М.