кардиолог

10:57 07-07-2002 / Сергей, обратиться

У меня от любых стрессов (на работе или дома)появляется чувство страха, которое затем вызывает скачок давления аж до 180. Что делать. Одни говорят - остеохондроз, другие - пить реланиум. Попробовал - подошло но после 2 х недель прекратил и стало еще хуже.
Сергей

Ответы

# 12:10 07-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Реланиум Вам не нужен, да и синдром отмены у него довольно выраженный, что Вы и ощутили. Попробуйте принимать настой Валерианы и Пустырника по пол- стакана 3- 4 р/ д или Ново- пассит по 1 капс. 3 р/ д. в течение 3 недель.