кардиолог

15:02 07-07-2002 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Зимой у меня обнаружили сердечный невроз, врач выписал ремантадин, я прпила курс, сердце перстало ныть, но сейчас опять все повторяется: чуть понервничаю на работе - тут же тупая ноющая боль. Посоветуйте, что делать - опять ремантадин? Валерьяна с пустырником уже не помогают, валокордин приносит лишь временное облегчение, с вечера до утра. А днем все повторяется.

Ответы

# 18:50 07-07-2002 Катерина…, обратиться
Конечно, не ремантадин, а рибоксин, ошиблась!
# 22:16 11-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Продолжайте принимать Рибоксин по 2 т. 3 р/ д, проверьте состояние щитовидной железы.