кардиолог

11:48 09-07-2002 / Виктор, обратиться

Мне 47 лет. У меня синдром WPW. Я длительное время заниматься и продолжаю заниматься бегом. В неделю набегаю порядка 35- 40 км. Но в последнее время синдром стал проявлять себя все более настойчиво. С середины апреля постоянно испытываю усиление серцебиения по несколько раз в день. Как правило это происходит после сильных волнений на работе или дома.
Сделал ЭКГ в районной п- ке, но подтверждения синдром не получил. Что посоветуете делать?

Ответы

# 22:16 11-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Посоветую сделать суточное мониторирование ЭКГ, возможно, неоднократно, и электрофизиологическое исследование.