кардиолог

16:26 09-07-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, многоуважаемый Доктор!
Я обнаружил какого- то червя на стенке стакана, после того как прополоскал холодной водичкой из под крана. Он был очень маленьким, длиной около 5 миллиметров. Я думаю это глист. И поэтому есть вероятность, что я уже их наглотался по не воли!
Посмотрите пожалуйста на этого паразита, который мне позировал перед камерой. Я его сохранил в интернете по адресу: http: // www. xxx- sss. narod. ru/ index. html
Скажите пожалуйста, это глист? И как от него лечится?
Заранее благодарю!

Ответы

# 22:16 11-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Глисты, в основном, размножаются яйцами. Ваш экземпляр, скорее всего, совершенно безобиден.