кардиолог

14:05 10-07-2002 / Катерина…, обратиться

У меня врожденный порок сердца. В 4, 5 года перенесла операцию: перевязка ОАП. Из- за высокой легочной гипертензии, уже в то время, мне оставили ДМЖП. Сейчас мне 21 год. А 1 месяц назад новый эпизод - появилась кровохарканье, причем иногда, даже совершенно без нагрузок, в покое начинается приступ: я задыхаюсь и начинаю кашлять с кровью. В разных городских больницах г. Оренбурга мне дают совершенно различные рекомендации. Я бы хотела проконсультироваться в одном их центров в Москве, но не знаю куда лучше обратиться. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 22:15 11-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
К сожалению, выбор не велик. Вам необходима консультация в отделении врожденных пороков сердца нашего Центра. Адрес - Рублевское шоссе, 135, тел. 414- 7946.