кардиолог

08:12 11-07-2002 / Галина, обратиться

Прошу помощи! Что делать, когда "падает" давление? Вчера было 96 на 54. Пульс тоже 54.
Кофе не помогает. Может нужны таблетки?

Ответы

# 22:20 11-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Попробуйте принимать настойку Элеутерококка и Женьшеня по 1 ст. ложке 2 р/ д.
# 18:09 12-07-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Галина! Необходимо пройти обследование у кардиолога. Посмотреть в какое время и от чего у Вас отмечается гипотония. Для этого необходимо холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД. Подробности www/ proportion. ru. Удачи. .. ..