кардиолог

06:20 14-07-2002 / Vovsig, обратиться

После коронарографии, мне было показано проведение балонной ангиопластики со стентированием. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести стенты и контраст для этого.

Ответы

# 10:55 14-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Думаю, что правильнее начать с поиска клиники, где Вам будут выполнять данную процедуру, там же и подскажут, как и где купить стенты и контраст. Хотя, считаю более правильным отдавать право выбора стентов и контраста хирургу.