кардиолог

15:06 17-07-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Мне 25 лет. У меня иногда возникает ощущение лёгкого онемения мизинца и безымяннного пальца левой руки. Я когда- то прочитал, что это может быть сязано с работой сердца. Так ли это?
Спасибо.

Ответы

# 21:57 17-07-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Подобные ощущения могут быть проявлением болезни сердца, но для этого Вам должно быть более 35 лет, Вы должны много курить, иметь повышенное давление и содержание холестерина в крови. Так как ничего из этого у Вас нет (надеюсь), то беспокоиться еще лет 10 (до 35) не надо. Удачи!