кардиолог

16:11 25-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет, недавно обнаружили синдром слабости синусового узла, предлагают ставить стимулятор, подскажите какой лучше отечественный или импортный (частая желудочковая экстрасистолия, давление опускается до 68\ 53, ЧСС до 36)

Ответы

# 13:38 28-07-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Ольга! Если Вы москвичка, то установка ЭКС для Вас бесплатна. Нужно обратиться в городской кардиодиспансер.