кардиолог

16:43 20-11-2012 / Наталья / г.Курск, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня гипертония.Принимаю таблетки энап, раньше принимала равел ср, но все дело в том, что все эти таблетки вызывают солнечную аллергию.Могли бы вы порекамендовать какие-либо таблетки, которые не будут вызывать аллергическую реакцию на солнце.

Ответы

# 17:17 20-11-2012 Аноним, обратиться
у Вас просто такая аллергическая реакция, вид реакции, она может быть на любой препарат. Меньше склонны давать фотодерматоз мочегонные и бета-блокаторы, но тоже могут. Остается подбирать методом проб и ошибок (под наблюдением доктора)