кардиолог

23:33 13-11-2000 / Гофман А.М., обратиться

КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА, ПОВЫШЕННОЕ АД И РИБОКСИН! Почти каждый день у меня идет кровь из носа и в результате тяжело дышать. После прохождения медосмотра выяснилось, что У МЕНЯ повышенное артериальное давление. Я принимала "рибоксин", становится легче, но через время повторяется. Вопрос: как долго можно его употреблять и что нужно делать? Связано ли с этим выпадение волос и как можно их уберечь?

Ответы

# 23:49 13-11-2000 Гофман А.М., обратиться
1. Артериальная гипертензия не лечится Рибоксином.
2. Артериальная гипертензия требует предварительное тщательное обследование и длительное (вероятно пожизненное) лечение. Более полную информацию Вы можете получить в нашем архиве в разделе "Повышенное АД".
3. Выпадение волос лечат дерматологи и косметологи.