кардиолог

12:52 11-09-2002 / Таня, обратиться

Сегодня мужа увезли с 3- м инфарктом, мерцательная аритмия(впервые). Может ли неотон помочь в дозировке 4г в день? Какой прогноз?

Ответы

# 15:33 11-09-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Прогноз серьезный. Если после начала инфаркта прошло не более 12 часов, желательно выполнение экстренной коронарографии с решением вопроса о первичной ангиопластике и стентировании инфаркт- зависимой артерии. Что касается Неотона - препарат, конечно же, хороший, но злоупотреблять им не надо, 4 г в день - многовато (да и дорого очень).
# 11:00 13-09-2002 E.A., обратиться
Dear Simon,
I'm glad you're back in town. Feel more secure knowing you're on- line and in KDO. I feel O. K. on one capsule of Isomak 40, Konkor 5 mg, my beloved Riboxin and Kalchek. No angiofits to write about,
continue working at the Academy and writing short stories. Never saw a doctor since the time I visited your office. Thanks a lot.
Regards
Eugene