кардиолог

17:26 22-09-2002 / Осипова Р.А. (И…, обратиться

Сут. ЭКГ- монитр. -на"чистом"фоне(12. 09. 02). В теч. сут. регистр- ся синус- ый ритм с ЧСС от 59 до 110 уд/ мин, средн. ЧСС 72 уд/ мин. суправентрикулярн. экстросистол за сут. ,1066 жел- дочк. экстрасистол(мономорфн. ,монотопн. ), 51 период тригеминии. Колеб ампл. зубцаТ. Сегмент SТ б/ сущ. особ. Вольтаж снижен.

Ответы

# 00:02 24-09-2002 Уважаемая Осипо…, обратиться
Д- р Гаазе А. Н. В принципе создаётся впечатление о не очень серьёзном нарушении ритма. Можно попробовать
небольшие дозы метопролола (от 12. 5 3 приёма- до 25 3 приёма), под контролем пульса , при отсутствии противопоказаний, например асматического бронхита, пониженной ф- ии щитовидной железы и т. д.
# 20:29 24-09-2002 Осипова Р.А.…, обратиться
Уважаемый д- р Гаазе А. Н. !
1. Хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузно- узловая форма. Первичный гипопереоз декомпенсация - L- тироксин.
2. Затяжной астено- депрессивный синдром с психо- соматическими расстройствами.
С уважением Осипова Р. А.