кардиолог

17:44 04-10-2002 / Настя, обратиться

Уважамый доктор! Влияет ли мумие на сердечную деятельность? Я хочу попробовать лечить ушиб ноги мумие, но у меня сердечная недостаточность. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:14 04-10-2002 Игорь., обратиться
Ушибы соовсем не обязательно лечить МУМИЁ- м, поскольку это БАВ. Ушибы можно вылечить местными средствами (см. всякие фастум- гель, звездочки и т. п. лекарства местного действия). Ушибы хорошо лечатся "тугим бинтованием". На работу сердца МУМИЁ никоим образом не влияет (при органическом характере патологии), поэтому принимать его необязательно.
# 19:06 05-10-2002 Настя, обратиться
Спасибо большое за ответ. Если не трудно, объясните, пожалуйста, что такое БАВ.
# 19:07 05-10-2002 Настя, обратиться
Спасибо большое за ответ. Если не трудно, объясните, пожалуйста, что такое БАВ.