кардиолог

10:58 07-06-2014 / Валентина… / Москва, обратиться

Добрый день! Срочно нужна помощь!!! Подскажите, пожалуйста, у мамы очень высокое давление, врачи не могут подобрать препараты. Буквально день назад назначили пить Эгилок-ретарт 50 мг утром) и Пристан 10х10 (вечер). Сегодня утром встала давление 170х108, выпила Эгилок - ретард 50 мг, но давление стало . Скажите пожарасти 200х117 можно с Эгилоком-ретардом 50 мг сразу еще выпить Пристан 10х10 .

Ответы

# 07:24 08-06-2014 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что такое пристан? При повышении АД дайте энап или капотен. Возможно дача мочегонных - фуросемид,диувер. Ограничьте потребление поваренной соли.