кардиолог

04:28 22-10-2002 / Даниил, обратиться

Доктору Гаазе: хорошая у Вас фамилия, правильно- медицинская. Вопрос: холестерин - 9, как ни соблюдай диету. Омега- 3, по- моему, помогает, как зайцу галстук, а зокор нужно принимать всю жизнь, не прекращая; стоит он, впрочем, тысячу в месяц. Сильнейший атеросклероз, а лет 56. Ну и что? плюнуть, и жить, как хочется?

Ответы

# 14:35 22-10-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Жаль , что раньше интернета не было, уважаемый Даниил, да и компа у меня. вместе с этм сайтом и красной авторизацией. .. .
Кроме шуток- надо жить. Выход- в умеренности(помянем
Гёте, сам правда. .)
Если есть возможность контролировать коэффициент атерогенности - диета. Можно попробовать рыбий жир в капсулах - от 4- 6 в день, стать "рыбным вегетарианцем", буддистомe etc. Но это будете уже не ВЫ- выбирайте.