кардиолог

10:43 23-10-2002 / Женя, обратиться

мне 22 года.
сегодня утрм как- то неудачно наклонилась и почувствовала боль за грудной клеткой, где- то по центру. больно дышать.
не проходит.
что делать? ?
сердце ли это?

Ответы

# 15:59 23-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Женя! Скорее всего к сердцу Ваши ощущения не имеют никакого отношения. Возможно это проявления остеохондроза или грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Менее вероятен спонтанный пневмоторакс. Если боль интенсивная необходимо обратиться к врачу.