кардиолог

13:30 29-10-2002 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор, у меня (мне 25 лет) периодически очень сильно болит голова, до такой степени, что больно смотреть, двигать глазами, да и предметы различаю с трудом, тошнота, рвота, до изнеможения, в груди ощущение, что вот- вот что- то лопнет, больно дышать, пью Солпадеин, хотя понимаю, что причину он не уберёт, что со мной?

Ответы

# 19:13 29-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Тамара! Это мигрень и Вам необходимо обратиться зп помощью к невропатологу.