кардиолог

14:03 10-11-2002 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор, это Вадим из Киева, которого Вы просили прислать по почте кардиограмму. Я сегодня отправил. Если можете, напишите мне на e- mail.
Спасибо.

Ответы

# 16:56 10-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Сейчас посмотрю.
# 18:43 10-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Вадим! просмотреть невозможно! Проверьте файл!
# 19:37 10-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Вадим! Данные Экг не показывают гипоксии,
Это просто электролитные нарушения.
Попобуйте, обыкновенный Пум- пан 10 капель 3 р. в день, Биовиталь по 1т 3р. Контроль АД, Пулььса. При частых перебоях- Анаприллин в дозе 0, 01 пол- таблетки, таблетку под язык. Неплохо сделать Холтеровское мониторирование. Пока всё. Удачи!