кардиолог

09:54 12-11-2002 / Инга Рудинская…, обратиться

Здравствуйте, моей маме 55 лет, поставили диагноз. ВСД по кардиальному типу и неполная блокада пучка гиса.
Колят АТФ и кокарбоксилазу и рибоксин. Скажите, пожалуйста, насколько опасен этот диагноз и как можно вылечиться.
Несмотря на все, сердцебинения продолжаются, одышка от хождения по лестницам и учащенное сердцебинение, а также страх появился.
Я очень волнуюсь.
Жду ответа на ящик v- rudinskaya@mail. ru

Ответы

# 12:57 12-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Инга! Вы представили очень мало информации. Если хотите получить полноценную консультацию пишите более информативно. Как долго болеет? Чем болела ранее? Что беспокоит? Есть ли признаки недостаточности - отеки на ногах? Есть ли избыточный вес? Данные анализов и проведенных методов обследования? Пока могу сказать, что от проводимого лечения, описанного Вами, хуже быть не должно, а вот будет ли лучше?