кардиолог

16:31 13-02-2016 / Ольга Александ.… / Хабаровск, обратиться

Добрый день.
Я много лет принимаю Эгилок ретард 50.
С некоторыйх пор его в аптеках города нет. Появился в продаже Эгилок С пролонгированного действия.
Скажите пожалуйста, Эгилок ретард снят с производства и заменен на Эгилок С? Или они выпускаются параллельно? В чем их различие?
Я понимаю, что они аналоги, но у меня на многие препараты аллергия, и часто ее проявление зависит от добавок к основному веществу.
И если Эгилок ретард снят с поизводства, чем его заменить лучше всего?
Спасибо

Ответы

# 08:53 14-02-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Аптека,колонка справа. Заменить можно Беталоком.