кардиолог

12:40 17-03-2016 / ирина / севастополь, обратиться

У меня тахикардия, принимаю бисепролол, кардиомагнил, аспаркам. При повышении давления краснеют глаза и лицо. Можно ли принимать аскорутин в таком сочетании, не много ли ацетилсилициловой кислоты, не мешает ли он разжижению крови

Ответы

# 19:00 17-03-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечение назначает врач с учетом основного и сопутствующих заболеваний, и индивидуальной переносимости лекарств. Вам стоит посетить лечащего врача и откорректировать терапию.