кардиолог

20:06 17-03-2016 / нина / столин беларусь, обратиться

Здравствуйте! Мой муж почувствовал перебои в сердце пульса.Сделав ЭКГ ,поставили желудочковую экстрасистолию Назначили пропанорм по 150* 3 раза в день.ЧЕрез 3 недели ЭКГ улучшилась .Перешли на 2раза пить пропанорм,а через 2 недели уже самостоятельно перешли на 1 раз.И сейчас опять участилась аритмия .Особых жалоб на недомогание нет .НЕ можем найти ответ --сколько можно принимать этот препарат и нужно ли ?Да ,в прошлых давнишних ЭКГ ставили-БЛЖ
Принимает где-то 6 лет ренитек по 5мг

Ответы

# 23:23 17-03-2016 Аноним, обратиться
Вы суточное экг мониторование делали?
# 07:39 18-03-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Любая коррекция терапии должна проводиться совместно с лечащим врачом.