кардиолог

15:31 14-11-2002 / Антон, обратиться

Спасибо за ответ, доктор! Но мой вопрос 14 ноября касательно расширенных вен и пролапса заключался не столько в том, какой у меня диагноз, а в том, можно ли исправить такое состояние неоперационными методами! Если конкретнее: могут ли мои расширенные вены принять свое прежнее состояние после лечения? Прошу Вас, ответьте, это важно! Сильно ухудшилась эрекция, мне важно знать, смогу ли я вернуть вены в нормальный вид и что для этого нужно сделать, если:
1. Предположить, что у меня латентная форма недостаточности клапанов, спровоцированная Индометацином.
2. У меня портальная гипертензия. Кстати, вены у меня впервые расширились немного симметрично на животе в области почек.
Каков шанс при этих диагнозах вернуть мое прежнее состояние, ответьте пожалуйста! Спасибо! С уважением, Антон.

Ответы

# 15:37 14-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Антон- не вижу города проживания. По- существу- необходимо показаться специалисту- ангиологу! Удачи!