кардиолог

04:26 15-11-2002 / Евгения Б.…, обратиться

Здраствуйте! У меня ревматический полиартрит. Врачи ставят освобождение от физ- ры. Но я думаю, что мне необходима физ. нагрузка. Как можно самостоятельно ее определить?

Ответы

# 18:07 15-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Евгений! Определить очень просто, нагрузку нужно снизить или прекратить как только появятся неприятные ощущения, избегать ударных нагрузок на суставы ног - бег (если они поражены). Хорошо заниматься плаванием.