Здравствуйте! Моей маме 78 лет. В 2004 ей было сделано шунтирование сердца, 2014 - стентирование Принимает: конкор, плавикс, статины, аспирин. Сейчас ей ставят коксартроз IIIстепени. Назначают Хондролон. Можно ли его принимать? Не усугубит ли этот препарат образование бляшек. Я все понимаю, что возраст не маленький, но для меня она ценна в любом возрасте. За ранее спасибо за ответ.
Ответы