кардиолог

17:40 20-11-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Вы просите пациентов быть конкретными при постановке вопросов. Я Вас очень прошу быть конкретным в ответах. Я не написал, что эти диагнозы у меня ЕСТЬ. Я хочу знать прогноз на излечение и влияние этих заболеваний на эрекцию- по пунктам, как я написал в прошлом письме. Обследование стоит недешево, я не могу одновременно обследовать сразу все. Очень прошу, ответьте не мои вопросы, которые я задал в предыдущем письме, они не из праздного интереса!

Ответы

# 18:24 20-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Сергей! В таком случае(об эрекции ранее не было сказано), наиболее конкретный ответ- консультация сексопатолога, коим я не являюсь. Удачи!
# 18:52 20-11-2002 Сергей, обратиться
Спасибо, доктор. Как я и ожидал, Вы не ответили ни на один вопрос (а их было 3, и не все связаны с эрекцией). Если вся Ваша консультация заключается в перенаправлении на очный прием или к другому специалисту, то я не понимаю, что здесь вообще можно узнать реально. Ведь простейшие вопросы- лечится ли портальная гипертензия и можно ли уменьшить недостаточность трехстворчатого клапана (безотносительно к эрекции), и какое влияние это окажет на мои расширенные вены? Что же в этом сложного? ?? Ответьте, пожалуйста, хотя конкретного ответа я уже не жду. . Жаль. .
# 19:06 20-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
"The greate the philosjpher,
the harder it is for him answer the questions of the average man"
Уважаемый Сергей Вы требуете ответа на вопрос, на который не может быть адекватного ответа, поскольку
это всё исключительно индивидуально.
Как говорят англичане
# 19:24 20-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Портальная гипертензия лечится, но не излечивается, а так же как и недостаточность трехстворчатого клапана неуклонно прогрессирует, причем очень индивидуально. Влияние на эрекцию, на начальных стадиях - минимальное или вообще отсутствует. По мере прогрессирования заболевания может быть фактором снижающим либидо и потенцию. Учтите, что в организме все взаимосвязано и определяется общим состоянием здоровья и преобладанием психотических реакций. Если вас интересуют подробности, что невозможно отразить в рамках конференции, обратитесь к медицинской литературе или найдите в поисковой системе интересующие Вас разделы.
# 19:25 20-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Портальная гипертензия лечится, но не излечивается, а так же как и недостаточность трехстворчатого клапана неуклонно прогрессирует, причем очень индивидуально. Влияние на эрекцию, на начальных стадиях - минимальное или вообще отсутствует. По мере прогрессирования заболевания может быть фактором снижающим либидо и потенцию. Учтите, что в организме все взаимосвязано и определяется общим состоянием здоровья и преобладанием психотических реакций. Если Вас интересуют подробности, что невозможно отразить в рамках конференции, обратитесь к медицинской литературе или найдите в поисковой системе интересующие Вас разделы.